В банке 5 л сока, а в графине-на2 л меньше. сколько литррв сока в банке и графине?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:45
    +1
    Решение:

    1) 5-2=3 (л.) в графине

    Ответ: 5 литров сока в банке, 3 литра сока в графине.
  2. 16 мая, 19:25
    0
    5-2=3 литра в графине

    5+3=8 литров в банке и графине