Умножь сумму на число (6+9) * 7=

(8+7) * 9=_

(3+9) * 4=

(7+7) * 7=

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:24
    0
    (6+9) * 7=6*7+9*7=42+63=105

    Ну и с другими также.

    (8+7) * 9=8*9+7*9=72+63=139

    (3+9) * 4=3*4+9*4=12+36=48

    (7+7) * 7=7*7+7*7=49+49=98
  2. 26 августа, 20:00
    0
    105 135 48 98 вот так