132*3 = (100+30+2) * 3=300+90+6*100-1/23*200+90-1*400=

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:37
    0
    132*3=396

    (100+30+2) * 3=396

    300+90+6*100=396*100=39600-1/23=? я не могу решить

    ?*200+90-1*400=?