в большой банке замариновано18 яблок, чтов2 разабольше, чемв маленькой. сколько яблок в 2 банках вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:08
    0
    1) 18/2=9 яблок в меньшей банке

    2) 18+9=27 всего
  2. 22 августа, 12:35
    0
    1) 18 : 2 = 9 яблок в маленькой

    2) 18 + 9 = 27 яблок в двух банках.