Площадь прямоугольника 72 см кубических Чему равна ширина прямоугольника если его длина 9 сантиметров Чему равен периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:32
    0
    1) 72/9=8 (см) длина

    2) (9+9+8+8) * 2=68 (см) периметр

    Ответ: периметр равен 68 см