С 2 станций расстояние между которыми 960 км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда пасажирский и товарныйСкорость пасожирского поезда 90 км/ч а товарного 20 км/ч меньше Какое растояние будет между поездами через два чеса после выхода

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:58
    0
    Скорость пасожирского поезда=90 км/ч

    а товарного = 90-20=70 км/ч

    90*2=180 км

    70*2=140 км

    180+140=320 км

    960-320=640 км

    ответ: 640 км