В волшебных колодцах 970 л воды. В первом колодце 430 л, во втором на 110 л меньше, чем в первом. Сколько литров воды третьем колодце?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:54
    0
    1. 430-110=320 литров воды во втором колодце

    2.430+320=750 литров воды вместе в1 и 2 колодцах

    3. 970-750=220 литров воды в 3 колодце
  2. 21 декабря, 17:53
    0
    1) 430-110=320 л воды во втором колодце

    2) 430+320=750 л воды в 1 и 2 колодцах

    3) 970-750=220 л воды в третьем колодце

    Ответ: 220 литров