2-х=3,2-х=-3,3 х+2=Х-8,-3,6 х=14,4

Как это решить?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:02
    0
    2-х=3 х=-1. 2-х=-3 х=1. 3 х+2=х-8. 2 х=-10 х=-5. - 3,6 х=14,4 х = - 4