у трьохальбомах 580 марок. у першому и другому 396 марок. а в другому и третьому 442 марки. скильки марок у кожному альбоми

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:18
    0
    1) 580-396=184 (в третьем альбоме)

    2) 442-184=258 (во втором альбоме)

    3) 396-258=138 (в первом альбоме)

    ответ: 1=138 марок 2=258 марок 3 = 184 марки