найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 1 дм и 1 см

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:07
    0
    S = 1 дм х 1 см = 10 см х 1 см=10 см (над см 2)

    Р = 2 х (1 дм + 1 см) = 2 х (10 см + 1 см) = 22 см
  2. 3 октября, 21:41
    0
    1 дм=10 см

    S=10*1=10 см2

    Р=2 (10+1) = 22 см