Вычислите выбирая удобный порядок действий 6112+1596-496=

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:31
    0
    1) сначала отнимаем 1596-496=1100

    2) затем прибавляем 6112+1100=7212
  2. 8 октября, 19:16
    0
    6112 + (1596-496) = 6112+1100=7212