Как удобно сложить числа 10+20+30+40+50+60+70+80+90

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:21
    0
    10+20+30+40+50+60+70+80+90 = 60+40+70+30+80+20+90+10+50 = 100+100+100+100+50 = 450
  2. 8 ноября, 00:44
    0
    1 д+2 д+3 д+4 д+5 д+6 д+7 д+8 д+9 д=45 д а 45 десятков это 450 единиц