упростите выражение

0,8 (2y-3) + 5 (1,6-0,5y) - 2 (0,8y-1,7)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:42
    0
    0,8 (2y-3) + 5 (1,6-0,5y) - 2 (0,8y-1,7) = 1,6y-2,4+8-2,5y-1,6y+3,4=-2,5y+9

    ...
  2. 4 июня, 15:31
    0
    1.6y-2.4+8-2.5y-1.6y+3.4=?