У токаря норма изготовления деталей за смену 450 шт. к обеду рабочий выполнил две пятых нормы. Сколько деталей он изготовил до обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:14
    0
    450*2/5=90*2=180 (шт) деталей токарь изготовил до обеда
  2. 22 марта, 14:43
    0
    450*2/5=900/5=180 деталей до обеда

    Ответ: 180 деталей