от города до поселка автобус ехал со скоростью75 км/ч. сколько времени понадобится велосепедисту что бы проехать этот путь со скоростью 15 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:04
    0
    75:15=5 (ч) - понадобится велосепедисту. чтобы проехать этот путь.
  2. 17 декабря, 03:29
    0
    75/15=5 - в пять раз больше, чем автобусу

    ...