Запиши различные уравнения, используя их решения. х=135-90, х=90:6, х=720/8, х=81-27, х=180-90, х=54-16

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:02
    0
    х = 135 - 90 х = 90:6 х = 720 : 8

    45 = х - 90 15 = 90:х 90 = 720: х

    х = 180-90 х=54 - 16

    90=х-90 38 = х-16