Найди разность 14-а, если а=8, а=5, а = 7.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:46
    0
    14-8=6

    14-5=9

    14-7=7
  2. 9 марта, 00:11
    0
    1) 14-8=6 2) 14-5=9 3) 14-7=7