в магазине было 80 кг апельсинов когда продали 6 ящиков то осталось 56 кг сколько килограммов апельсина в одном ящике

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:54
    0
    1) 80-56=24 кг апельсинов продали

    2) 24 : 6=4 кг апельсинов в одном ящике
  2. 17 марта, 23:44
    0
    4 кг

    80-56=24

    24/6=4 в одном