Выражение является решением задачи. запиши решение задачи по действию

700 - (100 + 400). 30 + 8 * 4.

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:01
    0
    100+400=500; 700-500=200 ответ 200

    8*4=32; 30+32=62. Ответ 62
  2. 8 апреля, 11:36
    0
    100 + 400 = 500 в начале прибавляем дальше 700 - 500 = 200 ответ 200 8*4 = 40 в начале умножение затем 40 + 30=70 ответ 70