Решите уравнение 0,3 х+0,42 х+84=х

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:25
    0
    0,3 х+0,42 х+84=х

    0,72 х+84=х

    х-0,72 х=84

    0,28 х=84

    х=84:0,28

    х=300