Решить уравнения: 5+х=3| - 7+х=-2| х+3=-6| 12+х=-8| х+18=18| - 13+х=-5| х-1/5=2| х-2=1/2| х-4=1 1/2|

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:53
    0
    5+х=3 X=3-5=-2

    -7+х=-2 X=-2+7=5

    х+3=-6 X=-6-3=-9

    12+х=-8 X=-8-12=-20

    х+18=18 X=18-18=0

    -13+х=-5 X=-5+13=8

    х-1/5=2 X=2-1/5=1.8

    х-2=1/2 X=1/2+2=2.5

    х-4=1 X=1+4=5

    только 1/2| это к чему относится в конце?