На вечерний сеанс в кинотеатр было продано 592 билета что составляет 74 процента всех мест сколько билетов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:57
    0
    592 : 0,74=800 всего мест в кинотеатре

    800-592=208 билетов осталось
  2. 14 июня, 03:07
    0
    592:74=8 билетов, это 1%

    8*100=800

    800-592=208

    Ответ: 208 билетов осталось