найдите площадь круга радиуса 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:42
    0
    площадь круга равна квадрату его радиуса умножить на 3.14

    получается 2*2*3.14=12.56
  2. 28 ноября, 07:06
    0
    площадь круга равна P умноженое на радиус в квадрате S=PR^2=3,14*4=12,56 см p=3,14