решите уравнение 3,45 * (2,08-k) = 6,21

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:10
    0
    3,45 * (2,08-К) = 6,21

    7,176-3,45 К=6,21

    -3,45 К=6,21-7,176

    -3,45 К=-0,966

    К=-0,966 / (-3,45)

    К=0,28