В ящик сеялки было засыпано 280 кг зерна. После 2 часов работы количество зерна в ящике уменьшилось на 20%. Сколько килограммов зерна осталось в ящике сеялке?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:16
    0
    280-280*0,2=280-56=224 кг осталось

    Ответ. 224 кг