Определите длину пути, на котором уменьшится на 14% количество зерна в ящике сеялки с шириной захвата 4 м, если в ящик было засыпано 250 кг зерна, а норма высева 175 кг на 1 га.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:30
    0
    32+8=40 (м/мин)

    150/40=37,5 (мин)