Если рассаживать капусту по 44 штуки в каждом ряду. то получится 9 рядов. а если по 22 штуки. то 18 рядов. Какое количество рассады было заготовлено?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:22
    0
    9*44=22*18

    396=396 рассады - было заготовлено
  2. 18 марта, 01:46
    0
    44*9=396

    22*18=396