Упростите выражение:

-2 (0,5 х-1,4 у) + 2 х+3,2 у

(Расписав всё по порядку)

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:30
    -1
    -2 (0,5 х-1,4 у) + 2 х+3,2 у=-х+2,8 у+2 х+3,2 у=х+6 у