Решите уравнения, подробно расписав их решение. * Целые числа*

1.) x-57=-493

2.) - 542+x=542

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:10
    0
    1) х-57=-493

    х=-493+57

    х=-436

    2) - 542+х=542

    х=542+542

    х=1084
  2. 31 марта, 11:50
    0
    1) x = - 493+57

    x=-379

    2) x = 542+542

    x=1084