Славе 18 лет, а Вите 14. Сколько лет было Славе, когда Вите было 10 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:25
    0
    1) 18-14=4 (г) разница

    2) 10+4=14 (л) было Славе

    Ответ: Славе было 14 лет.
  2. 3 сентября, 08:22
    0
    18-14=4 (Л.) - разница

    10+4=14 (л.) - сколько лет было славе

    Ответ: Славе было 14 лет когда Вите было 10 лет.