Вите 12 лет, а коле 17 лет. сколько лет было коле, когда вите было 4 года?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:49
    0
    17-12=5 лет коля старше вити 4+5=9 лет ответ: 9 лет было коле когда вите было 4 года
  2. 10 мая, 07:33
    0
    17-12=5 лет разница 4+5=9 лет