ширина прямоугольника 4 дм 8 см, а длина на 9 см больше. Найцди периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:48
    0
    4 дм8 см=48 см

    1) 48+9=57 (см) - длина

    2) Р = (48+57) * 2=210 (см)

    Ответ: Р=210 см
  2. 20 июля, 03:33
    0
    4 дм.=40 см.

    48 см.+9=57 см.

    (48+57) * 2=210 (см.) - 20 дм. 10 см