Решите уравнение: 4d^2-2d=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:16
    0
    решите уравнение: 4d^2-2d=0

    Решение

    4d^2-2d=0

    2d (2d - 1) = 0

    d (2d-1) = 0

    d=0 2d-1=0 или d=1/2 = 0,5

    Ответ: 0; 0,5