Решите уравнение 9 х-5-4 (х-5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:07
    0
    9 х-5-4 х+20=0

    5 х+15=0

    5 х=-15

    х=-3
  2. 2 ноября, 01:39
    0
    9 х-5-4 х+20=0

    5 х=-15

    х=-3