Найдите длину отрезка если 3_7 = 27 см, 1,5 = 27, 18% = 27

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:40
    0
    27 : 3/7=27 * 7/3=63 см

    27:1,5=18 см

    27*100:18%=150 см