Раскройте скобки и найдите значение выражения - 3,1 + (-2,8-4,1) - (7/3-5/6)

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:25
    0
    -3,1 + (-2,8-4,1) - (7/3-5/6) = - 3,1 - 6,9 - (7/3 - 5/6) = - 10 - (14/6 - 5/6) = - 10 - 9/6 = - 10 - 1,5 = - 11,5