1/5 от разности чисел 85 и 40

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:54
    0
    85-40=45

    45:5=9

    Ответ: 1/5 от 45 = 9
  2. 27 июня, 07:35
    0
    85-40=35

    35*1/5=7

    35:5=7