Реши: длина комнаты равна 3 м, а ширина на 5 дм меньше. Чему равна площадь двух таких комнат? Запиши решение.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:21
    0
    3 м=30 дм

    30-5=25 дм

    30*25=750 дм

    750*2=1500 дм

    ответ 1500 дм