Из какого числа надо вычесть 15 чтобы получить произведение чисел 12 и 9?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:35
    0
    из 123 12*9=108 108+15=123
  2. 25 апреля, 20:14
    0
    х-15=12*9

    х-15=108

    х=123