заполни пропуски и найди значения разностей 16-8 = (10+?) - 8 = (10-?) + 6=?+6=8

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:52
    0
    16-8 = (10-8) + 6=2+6=8 помоему так!
  2. 11 августа, 20:16
    0
    16-8 = (10+6) - 8 = (10-8) + 6=2+6=8