Прямоугольный участок земли имеет ширину 55 м и длину 87 м. Чему равен периметр этого участка?

+4
Ответы (3)
  1. 27 октября, 08:01
    0
    284 сантиметров ририматр прямоугольника
  2. 27 октября, 08:27
    -1
    Р = (55+87) * 2=284 м
  3. 27 октября, 09:05
    +2
    P = (87+55) * 2=284 см, т. к Формула Периметра=2 (а+в)