Решите уравнение: a-184=121

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:30
    +8
    a-184=121

    а = 121+184

    а = 305

    Ответ: а=305
  2. 12 октября, 02:41
    +7
    a - 184 = 121

    Чтобы найти а, то надо к разности прибавить вычитаемое.

    То есть получается:

    а = 121+184

    а = 305

    Ответ: а = 305.