В автобусе ехало несколько пассажиров. После того как на ближайшей остановке из автобуса вышли 5 человек и вошли 14 человек, в нем стало 19 пассажиров. Сколько поссажиров было до остановки?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:39
    0
    значит надо 19-14=5+5=10?
  2. 15 марта, 02:40
    0
    1) 19 - 14=5

    2) 5+5 = 10 человек ехало в автобусе.

    Ответ: 10 человек