Упростить:

(26+37+x) + (44-13-18) - 16-18

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:37
    0
    вроде так

    знать бы ещё какой Вы класс

    (26+37+x) + (44-13-18) - 16-18 = (63+х) + 13-16-18 = (63+x) - 21