длинна прямоугольника 10 см, а ширина 7 см чему равен периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:50
    -1
    P=2 (a+b)

    P=2 (10+7)

    P=34 см

    Ответ: 34 см
  2. 15 марта, 00:12
    0
    Чтобы найти периметр прямоугольника нужно сложить все значения длин сторон прямоугольника либо Периметр = 2 * (длина+ширина).

    Периметр = 2 * (10+7) = 34 см.