На одной машине привезли 200 ящиков с помидорами а на другой - на 50 ящиков больше. сколько килограммов помидоров привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг помидоров?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:34
    0
    1) 200+50=250 (я) - привезли на 2 машине.

    2) 200*4=800 (кг) - привезли на 1 машине.

    3) 250*4=1000 (кг)

    Ответ: 800 кг на первой машине, 1000 кг на второй машине.
  2. 15 марта, 00:57
    0
    1) 200+50=250 (ящ) - привезли на второй машине.

    2) 200*4=800 (кг) - помидоров на первой машине.

    3) 250*4=1000 (кг) - помидор на второй машине.