на одной машине привезли 200 ящиковс помидорами, а на другой - на 50 ящиков больше. Сколько килограммов помидоров привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг помидоров?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:22
    0
    На 1 машине 200*4 = 800 кг. помидор.

    200+50=250 ящиков.

    На 2 машине 250*4 = 1000 кг. помидор.
  2. 30 июля, 06:36
    0
    200+50=250 ящ. на 2 маш.

    200*4=800 кг на 1 маш.

    250*4=1000 кг на 2