Прямоугольный участок земли имеет длину 95 м а ширину 67 м. Найдите площадь и периметр участка

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:11
    0
    Площадь 95*67=6365 м в квадрате.

    Периметр (95+67) * 2=227 м.
  2. 2 января, 03:32
    0
    P = 95 х2+67 х2=190+134 = 324 (м) - периметр участка

    S = 95 х67=6365 (м) - площадь участка