Найди площадь прямоугольника, если его ширина 1 м 50 см, а длина в 4 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:36
    0
    1 м 50 см=150 см

    150 х4 = 600 см

    6 м - ширина
  2. 29 декабря, 15:52
    0
    1 м 50 см это 1,5 м

    1,5*4=6 м

    площадь = 1,5*6=9 см (кв.)