длина прямоугольника 31 мм а ширина на 6 мм короче вычисли перимеир и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:46
    0
    1) 31-6=25 мм-ширина.

    2) 2 * (31+25) = 112 мм-периметр.

    3) 31*25=775 кв. мм-площадь.
  2. 22 марта, 23:36
    0
    1) 31-6=25 (мм) - ширина.

    2) 31*25=775 (мм²) - площадь.

    3) 2 * (31+25) = 2*56=112 (мм) - периметр.